college manami`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » college manami` » Анкетирование » .black blood


.black blood

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Полный канонический облик Рагнарёка из принципа убрала. Надеюсь, не будут ругать.
Ах да, еще в БИО заменила дракончика щенком. Реалестичнее как-то.
Короче, написано почти по канону.

•Имя и фамилия
Kurona Makenshi/Хрона Макенши. Англ. вариант написания имени - Crona или Chrona.
Прозвища не имеет.

• Возраст
15
• Раса
Демон в обличии человека.
• Пол
Ж
• Ориентация
Гетеро
• Внешность
Заморенная, худощавая, довольно высокая девушка. Она не выглядит на свои пятнадцать, всем кажется, что она младше. Если посмотреть на нее, то кажется, что она просто устала от жизни. Хотя, похоже, так оно и есть...
Вернемся к худобе. Нет, Хрона не дистрофик, но всё же в ее возрасте девушки плотнее. Фигура у нее не выделяется округлостями. Отсутствие груди и пухлых бедер наводит на мысль, что она - совсем еще ребенок. Шея длинная. Кожа Хроны слишком бледная для здорового человека.
Лицо округлое. Глаза темно-серые, во время раздвоения личности они становятся светло-пурпурного оттенка. Да, заглянув в них можно увидеть нерешительность, страх и все ту же усталость. Под глазами есть небольшие синяки - следы недосыпания. Нос правильной формы, с небольшими ноздрями и слегка заостренным кончиком. Губы тонкие, почти лишенные цвета.
На голове творится... кхм... бардак. Видимо, стригли девушку наскоро и кое-как. Короткие светло-розовые волосы абсолютно не лежат как надо (если, вообще есть вариант). Челка короткая, с довольно длинной прядью четко посередине. С одной стороны головы прическа короче, чем с другой.  Отовсюду выбиваются непослушные пряди. Выглядит это чудо парикмахерского искусства не ахти как, но девушке и этого достаточно. Главное, чтобы волосы не мешали, а красота - это второстепенное.
Стиль одежды у нее своеобразный. Черное платье ниже колен с белым воротником и большими манжетами с пуговицами. Этот наряд напоминает монашеский, впрочем, на это похоже и рассчитывали. На ногах странного вида массивные ботинки с толстыми гольфами, которые, похоже, пришиты к ним для экономичности и быстрого одевания.
Ясно, что все параметры вместе дают совершенно странную картину.

• Характер
Девушка очень стеснительна, даже слишком. Это выглядит несколько болезненно. Она страдает целым букетом психических расстройств, что не облегчает ей жизнь. Хрона практически ничего не может сделать самостоятельно, она боится незнакомых ситуаций, а если попадает в них, то изрекает что-то вроде: "Но я совсем не знаю, что с этим делать".
С самого детства она была в изоляции от общества и абсолютно не умеет заводить знакомства, девушка стремится проводить время в одиночестве. Она никогда не подойдет к человеку с предложением познакомиться, только если ее заставят, да и в этом случае есть вероятность, что у нее не получится обзавестись новым другом. Такого понятия, как любовь Хрона вообще не знает. Она ни к кому не испытывала никакого влечения, да и не к кому было, собственно. Она часто разговаривает сама с собой, рассуждая о своих дальнейших действиях или просто неся чепуху и не осознавая этого.
Надо сказать, ей очень легко управлять. Чтобы справиться с чем-то, ей обязательно нужна поддержка с чьей-нибудь стороны. Она выполнит все, что ей прикажут или попросят, будь то самое простое поручение или же убийство. А всё потому что она опасается непредвиденных ситуаций, с которыми, по ее мнению, она не сможет справиться.
Девушка привыкла, что если что-нибудь сделает не так, то за этим последует жестокое наказание. Эта черта наверняка останется у нее надолго, ведь то, что получено в детстве все же отражается на дальнейшей жизни.
Кстати, помимо паранойи и легкой шизофрении, Хрона страдает раздвоением личности. Обычно это случается во время поединка - вот девушка с безумной улыбкой пытается проткнуть противника мечом, а через минуту возвращается в свое обычное состояние с синдромом "я-не-знаю-как-с-этим-быть".
У нее нет мечты и жизненных целей. Она лишь старается узнать больше об этом мире, отношениях между людьми и другим вещам, азы которых ей неизвестны. Ты не не знаешь, как с этим быть, тебе просто не объяснили, как надо... (с)

• Биография
Ее рождение будет нежелательным, но делать аборт на таком большом сроке было уже поздно. Хорошо, пускай он ушел, она справится сама… Или…
Родилась девочка через два месяца. Мать знала, что она демон, поэтому с первых лет жизни начала учить ее бою, различным средствам атаки и защиты. В случае непослушания надолго запирала в темной комнате без еды и развлечений…
- Вставай, - холодный жесткий голос. Она слышит его каждое утро, вздрагивая и со страхом открывая глаза. Хрона знает, что ждет ее сегодня. Пускай ей только пять лет, мать не щадит ее.
- Иди сюда. И поторапливайся, я не буду ждать, - женщина развернулась и вышла из комнаты. Это – мать Хроны. Жестокая и упрямая женщина. Она решила, что раз ребенок все равно не нужен, так почему бы не воспитать его как оружие? Тогда ее влияние в нужных кругах только возрастет, а девочка будет делать все, что она прикажет. Надо только подождать пару лет.
Девочка встала с жесткой постели. Сегодня она мало спала, всю ночь боясь, что мама снова придет и будет ее мучить. Заснула Хрона только под утро, когда была уверена, что она спит и не сможет прийти к ней в комнату.
- Уже вышла? – мать с надменной ухмылкой проследила за ее действиями, - Молодец.
Эта неискренняя похвала, прозвучавшая с издевательством, только еще больше испугала девочку. Уже было ясно, что сегодня мама задумала что-то нехорошее. И вправду. Женщина отвела девочку в другую комнату. Белые стены, потолок, пол и полное отсутствие мебели. Сначала ничего примечательного девочка не заметила. Но мгновением позже, Хрона увидела сидящего на полу милого щенка.
- Убей его, - мать с нескрываемым наслаждением наблюдала за реакцией девочки. Та как будто бы уменьшилась в размере, опустила голову и тихо-тихо сказала: «Я не буду».
Снова усмешка.
- Ты что, не слышала? Убей.
Хрона молча заплакала и начала мотать головой. Меч, который она до этого держала в тощей ручонке упал на пол. Она знала, что сейчас последует наказание, она знала, что это мучение будет повторяться снова и снова, пока она не сделает того, о чем ее просит мать. Из потока чувств ее вырвал все тот же голос.
- Не будешь? Ты знаешь, что будет, если ты не сделаешь этого. Так что давай, будь хорошей девочкой.
Хрона вздохнула и подняла глаза на щенка. «Как я могу убить такого милашку?». Но все-таки она подняла с пола меч и, закрыв глаза ударила его им. Послышался визг, пронзительный, но недолгий.
Девочка задрожала и странно засмеялась. Посмотрев на мать и в который раз увидев улыбку на ее лице, она подумала, что сходит с ума…
С тех пор ее заставляли убивать все больше и больше. Она стала некой машиной, которая могла стерпеть все и просто исполнять приказы. А делала она это только из-за страха.
Она – демон. И девушка много раз жалела, что это так. Но ничего не изменишь и надо жить с этим, пускай и страдать. С годами Хрона становилась все запуганнее, не знала ничего про окружающий ее мир. Если ее тогда выпустили бы на улицу, она, наверное, тут же впала бы в панику.
Это продолжалось бы и дальше, но одним прекрасным утром, в день ее пятнадцатилетия, мать пришла в ее комнату раньше, чем обычно. Она бросила проснувшейся девушке лишь одно: «Собирайся». Управившись за десять минут, Хрона спросила, в чем дело и получила в ответ рассказ про колледж, в котором она сможет улучшить свои способности. Ее отвезут туда через час. Рагнарёка она должна взять с собой.
Хрона начала волноваться, что не сможет быть в обществе, ведь это ей абсолютно чуждо и незнакомо. Садясь в машину, девушка абсолютно не знала, как себя вести, поэтому сидела и молчала всю дорогу. Только потом до нее дошло, что в этом колледже она сможет хоть немного отдохнуть от издевательств матери. По крайней мере, она так надеялась.
По прибытии девушка вышла из машины, ни слова не сказав шоферу, который ее довез и через некоторое время направилась ко входу, оглядываясь по сторонам.

• Читали правила
Ключ - <3
• Способности/оружия/инвентарь
Способности -
Звуковые волны – способность при помощи собственного голоса создавать мощнейшие звуковые волны. Возможность использовать ультразвуковые волны, чтобы вгонять людей в транс или же заставлять их терять сознание. Меч начинает издавать крик на высоких тонах, через какое-то время к нему присоединяется Хрона.
Черная кровь - включает в себя две способности. Первая - кровь (капли из раны или кровь внутри Хроны) превращается в шипы и поражает противника. Вторая - у девушки появляются большие черные крылья, на которых она может перемещаться некоторое время. Во время использования этих способностей девушка испытывает дикую боль.
Оружие - черный меч Рагнарёк с небольшим ртом для звуковой атаки.

Инвентарь - сумка с принадлежностями.
• Как узнали о ролевой
Топ SpyBB
• Посещаемость
По возможности каждый день.
• Связь с вами
E-mail в профиле.
ICQ - 435740568
Skype - komori_kiri

Отредактировано Kurona (2009-07-16 23:43:08)

2

Наполовину человек, наполовину демон.?
Такого быть не может,только если демон в обличии человека.

3

Kokoa.
Исправила.


Вы здесь » college manami` » Анкетирование » .black blood